Моложавая София Ротару в день своего 71-летия произвела фурор в Сети

3294
Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter

Фотографии стройной и нестареющей Софии Ротару, отметившей день рождения в кругу близких, произвели настоящий фурор!

7 августа, легендарная певица София Ротару отметила свой 71-й день рождения. По этому случаю в фанатских пабликах в Instagram появилось несколько новых фотографий с торжества. И эти снимки очень удивили поклонников артистки: кажется, в свои годы она выглядит не просто прекрасно, но лучше, чем когда-либо!

Фанаты пришли в восторг и оставили под ее новыми фото множество комментариев с поздравлениями и восхищением. «Молодеете с каждым днем», «Цветущая София. Вы прекрасны», «Как девчушка юная. Так держать, София Михайловна!», «Как вам удается выглядеть так роскошно? Ну как?» — написали пользователи в комментариях в Instagram.

В праздничном белом платье в черный горошек артистка действительно выглядит просто девочкой, но никак не бабушкой взрослых внуков. Судя по кадрам, ее родные тоже так решили и устроили для нее настоящий девичий праздник — волшебную сказку с украшениями в виде цветов, свечей и воздушных шариков, в том числе в виде единорогов.

фициальная страничка самой Софии Ротару не обновлялась уже почти два месяца. Но и так видно, что семейные узы для певицы значат очень много: в ее аккаунте множество фотографий с сыном Русланом, невесткой Светланой и внуками Софией и Анатолием. А вот и общее фото! Говорят, София-младшая очень похожа на свою знаменитую бабушку, а вы как думаете?

источник

Facebook Comments