Приметы о деньгах: советы Хаял Алекперов и Рубины Цыбульской

57
Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter

Экстрасенсы Хаял Алекперов и Рубина Цибульская рассказали, как нейтрализовать опасные приметы, связанные с деньгами. Если вы прислушиваетесь к их советам, непредвиденных расходов удастся избежать! Читайте подробности о приметах о деньгах в нашем материале.

Первая примета: Если вы случайно рассыпали мелочь — ждите большой денежной потери
Такую примету очень легко нейтрализовать, чтобы большая денежная потеря не коснулась вас и вашей семьи.
Не стоит класть мелочь, что рассыпался, обратно в кошелек, копилку или карман. Нужно отдать его бедным или поменять на более крупные купюры в магазине, аптеке или у другого человека.
Отнести мелочь нужно, собрав его в руку. Если не встретите ни одного нищего, то оставьте деньги на улице.
Если на улице из вашего кармана или кошелька выпал мелочь — не поднимайте его, пусть там и остается. Оставив его там, вы тем самым только избежите большой денежной потери.

Вторая примета: не считайте деньги после захода солнца — так вы мешаете деньгам прийти в дом
Нужно и можно считать деньги на солнечном свете, потому что солнце символизирует собой золото. А когда вы считаете деньги в тот момент, когда день идет на убыль, то и ваши финансы тоже могут пойти на спад. И таким действием вы мешаете деньгам прийти в дом.

Третья примета: Кошелек падает до ненужных растрат
Ведь не зря говорят: «Что упало — то пропало». Упал кошелек — к ненужным тратам. Если что-то важное упало — нужно на нем посидеть, сказав при этом: «Мое», чтобы нейтрализовать эту примету.

Четвертая примета: не тратьте деньги в день зарплаты или прибыли — это к убыткам
Если вы получили большую сумму денег, тем быстрее несите ее домой. Не тратьте в этот день ни копейки. Это даст вам возможность зарядить свой дом активной денежной энергетикой, чтобы деньги у вас всегда водились и не вытекали. Пусть деньги обязательно переночуют дома. Если деньги выплатили на банковскую карту, принесите ее домой.
Если вы тратили деньги, которые получили в этот же день, то во избежание убытков, необходимо провести такой ритуал: принесите остальную сумму домой. Возьмите деньги в руки и 3 раза побейте по каждой пятой со словами: «Когда домой пришло, пусть дороги из дома не будет». Так пусть сделает каждый совершеннолетний член семьи, который проживает с вами. Так вы избежите убытков, более того, вы поставите на себе защиту на сохранение денег.

Пятая примета: Нельзя класть деньги на стол, чтобы не обеднеть
Стоит выработать в себе привычку никогда не класть на стол ключи и деньги. Стол — это посредник между нашим миром и потусторонним. А значит, брошенные на него ключи — это знак того, что может что-то плохое случиться с домом (кража, пожар и т.д.), а брошенные деньги на стол обещают быстрое обеднение.
Для удобства необходимо просто перекрыть путь между нашим и тем миром: на нижней стороне столешницы наклеить скотч, нарисовать замок и сверху на скотч наклеить со словами: «Закрываю, запираю, оберегаю». Через три ночи снять.

Ритуал от Рубины Цыбульской

Издавна цыгане использовали для привлечения денег звон монет. В старину женщины, выходя на заработки из лагерей, обязательно надевали ожерелья, потому что именно их звон привлекал удачу в торговле. Сейчас также используют звон монет для привлечения финансовой удачи. Для этого необходимо взять семь монет из металла желтого цвета (любого размера). Желтый цвет — это цвет золота. В каждой двери своего дома пересыпайте в руках монеты, чтобы звенели, и повторяйте следующие слова: «Звени, блестит, пересипайся, ко мне иди, а не переривайся» И так три раза. Сделав такой ритуал, вы привлечете в свой дом богатство.

источник: dobre.stb.ua

Facebook Comments