Если в Вашей жизни присутствует Рак, то Вам сильно повезло, и на это есть 9 фактов

9068
Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter

Мы хотим напомнить вам, почему стоит ценить людей, рожденных под этим знаком. 1. Заботливость. Никто не обеспечит такой комфор…
Мы хотим напомнить вам, почему стоит ценить людей, рожденных под этим знаком.

1. Заботливость.
Никто не обеспечит такой комфорт и безопасность, как Рак. Так как Луна, управляющая Раком, связана с эмоциями и материнской энергией, они сделают все, чтобы близкие люди чувствовали себя счастливыми и любимыми.

2. Преданность.
Раки надежны и преданы своим близким. Они всегда на первое место ставят семью. И если вы входите в ближний круг Рака, вы всегда можете положиться на него.
3. Сентиментальность.
Раки делают самые вдумчивые подарки, потому что они чертовски сентиментальны и всегда готовы это доказать.
4. Сопереживание.
Интуитивно Рак всегда знает, что происходит и когда пора начинать беспокоиться. Они очень тонко ощущают эмоции других людей и удивительно сопереживательны.
5. Терпеливость.
Раки умеют любить, и они в равной степени будут лояльны как к хорошим, так и к плохим выражениям вашего “Я”.

6. Целеустремленность.
Так как Рак это один из четырех кардинальных знаков Зодиака, они амбициозны и ориентированы на действия.
7. Чувство юмора.
В Раке удивительно переплетается сардонический юмор и теплое сочувствие. Они будут так тонко подтрунивать над вами, что вам и не придет в голову обижаться.
8. Организованность.
Рак не только успешно организовывает собственную жизнь, но и отлично справится с вашей. В какой бы вы не попали переплет, Рак поможет выпутаться из него.
9. Рассудительность.
Раки необычайно рассудительны, особенно если дело касается денег. Они всегда знают, когда следует потратить деньги, а когда лучше сэкономить.
Все рожденные под знаком Рака жесткие снаружи, и мягкие внутри. Нужно постараться, чтобы преодолеть их внутреннюю броню и добраться до сердца.
P.S. Но если вы заполучили любовь Рака, то будете очень счастливы!