Маникюр с втиркой (50 фото)

203
Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter

Глаза – зеркало души, а что является зеркалом хорошего маникюра? У nail-дизайнеров есть простой ответ – маникюр с глиттером или по-простому втиркой.


Этот вид nail-арта подарит вашим ногтям зеркальную глубину, схожесть с металлическим блеском и конечно же внимание со стороны окружающих. С ним вы будете одинаково сиять и на работе и на вечернем приеме.

Новинки зеркального маникюра

Маникюр с втиркой относительно новое направление и поэтому у nail-дизайнеров есть возможность развиваться и радовать нас свежими идеями виртуозного соединения разных техник с жемчугом, стразами, росписью и другими атрибутами декорирования.





На данный момент очень популярно сочетание матового и зеркального маникюра. Благодаря контрастности и противоречивости он быстро нашел своих почитательниц.



Также обратим внимания на дизайнерскую новинку в стиле «майский жук» (иногда ее называют «хамелеон»). Фиолетово – зеленые переливы не могут оставить равнодушной ни одну современную модницу.

«Северное сияние» — еще одна из видов модных втирок этого сезона. Благодаря ей ваши ноготки обретут легкое мерцание. Замечательно сочетается с любыми цветными гель-лаками.



Не теряет своей популярности и мерцающая пудра с эффектом призмы.



Также не забываем о зеркальной и золотой втирке.


Ниже мы рассмотрим некоторые популярные цвета и модели зеркального nail-дизайна.

Варианты-белого-маникюра-с-втиркой

Варианты белого маникюра с втиркой

Данный цвет идеально сочетается с зеркальной пудрой и предает ему чарующую мягкость и универсальность для любого выбранного вами лука. Чудесно освежит ваш образ, как в летнее, так и в зимнее время года.



«Добавьте немного блеска стразов или оттените несколько ноготков металлическим блеском и ваш идеальный маникюр готов!»


Красный маникюр с хромированной пудрой

Красный цвет – это классика. Он не потеряет своих почитательниц, чтобы не шептали новые веянья в моде и стиле. Заняв прочную позицию еще в 60х годах, он ни на миг не покидал этот пост. И маникюр с красной втиркой –последователь все той, хоть и видоизмененной, но все же классики.



Как смотрится втирка на коротких ногтях?


Ответ прост – чудесно! Дизайнеры советуют использовать пастельные тона. Такой маникюр подчеркивает и визуально удлиняет ногтевую пластину.

Зеркальная пудра на длинные ногти.

Длинный ноготь максимально позволяет раскрыть красоту переливов данного вида nail-арта. Так что обладательницам длинных ногтей не стоит сомневаться в выборе данного дизайнерского решения.


Дизайн ногтей с жемчужной втиркой.

В модных тенденциях всегда есть место естественности и нежности. Если вы последовательница этого образа, то вам стоит обратить свое внимание на зеркальную пудру с эффектом жемчужного перелива. Нюдовый оттенок с приятным мерцанием не навязывает своей владелице никаких условностей в одежде и стиле. Легкость, свобода и никакой привязанности вот кредо данной техники.



Данный маникюр хорошо подходит для декорирования. Любое дизайнерское решение в виде росписи, стразов, точечного рисунка выгодно сочетается с этой техникой.




Гель-лак и втирка.

И небольшой пункт с пояснениями, что такое втирка и с чем ее «едят».
Конечно, есть мы ее не будем, так как это микроскопическая полиэстеровая пыль. Она то и придает нашему маникюру тот зеркальный, хромированный блеск. Имеет хорошую устойчивость к воде, солнечным лучам и разного рода растворителям.


Втирка подходит для работы с гелем, гель-лаками и шеллаками. Именно из-за того, что ее нужно втирать в липкий остаточный слой и пошло данное название.


Голливудский маникюр вполне доступен для новичков, но требует тщательной подготовки ногтевой пластины. Любая погрешность и все труды насмарку



 

 

Источник

Facebook Comments