Дважды мама Лера Кудрявцева выбрала “скучное” имя для маленькой дочери и показала ее первое фото

2635
Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter

Коллеги по цеху продолжают поздравлять Леру Кудрявцеву с рождением дочери. Свои комментарии на странице телеведущей в Instagram оставили Кристина Орбакайте, Ксения Бородина, Сергей Лазарев и другие звезды российского шоу-бизнеса. Друзья желают 47-летней маме быстрого восстановления после родов.

Кудрявцева сообщила коллегам и подписчикам, что чувствует себя хорошо. Певица Ирина Салтыкова поинтересовалась ее самочувствием: «Надеюсь, все отлично?» – спросила она. «Уже да», – коротко ответила Лера. Телезвезда не стала раскрывать имя новорожденной малышки. Однако источники, близкие к молодым родителям, рассказали журналистам, что девочку назвали Марией. Многие посчитали такой выбор телеведущей довольно скучным, особенно учитывая то, что старшего сына Леры зовут Жан. Впрочем, если бы девочку назвали как-то необычно, злопыхатели и тут нашли бы массу поводов для критики.

Отвечая на многочисленные вопросы подписчиков, Кудрявцева призналась, что уже испытала первые сложности материнства. «Нахожусь на планете бессонных ночей», – написала она в микроблоге. В скором времени телезвезда собирается вернуться к профессиональной деятельности. Ее беспокоят только лишние килограммы, которые она набрала за месяцы беременности. «Жди меня жирной, готовь камеру и оптику!» — предупредила Лера коллегу по телешоу «Секрет на миллион».

Как утверждают друзья звездной ведущей, роды прошли в элитной клинике Лос-Анджелеса. Именно здесь появились на свет дети Мадонны, Пенелопы Крус и Алсу. Трехкомнатная палата в медицинском центре Cedars-Sinai стоит около четырех тысяч долларов в сутки. Как уже успели подсчитать поклонники, Кудрявцева потратила на роды не менее миллиона рублей.

За эти немалые деньги клиника предоставляет услуги высококвалифицированных врачей и предлагает дополнительные опции. Так, пациентов палаты класса делюкс обслуживают личный помощник, шеф-повар и парикмахер. Видимо, для будущих родителей крайне важными были не только здоровье новорожденной девочки, но и комфорт ее мамы.

источник

Facebook Comments