Какие комнатные растения подходят вашему знаку зодиака? Советы Хаял Алекперов

1033
Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter

Оказывается, наши комнатные цветы способны не только украсить интерьер, но и сделать нашу жизнь более счастливой! А какую именно растение нужно для этого завести в своей квартире, рассказал двукратный победитель «Битвы экстрасенсов» , эксперт программы «Следствие ведут экстрасенсы» , астролог Хаял Алекперов .

Весы

В первую очередь Азалия будет полезна представителям знака Весы. Это растение усиливает присущее этому знаку чувство прекрасного, а также их умение налаживать отношения. А представителям других знаков зодиака азалия поможет побороть эгоизм, научиться прислушиваться к мнению партнеров. Даже если вы не Весы, поселите у себя на подоконнике азалию. Это растение внесет красоту и гармонию не только в интерьер, но и в отношениях, обострит ваше интуитивное понимание людей и событий.

Водолей

Пуансеттия, или молочай-рождественник, лучше всего подойдет Водолеям. Этот знак направлен в будущее и живет его ожиданиям. Молочай прекрасный своей энергетикой. Он вдохновляет и поможет Водолеям найти себя. Представителям других знаков стоит посадить пуансеттию у себя дома, если в нем живет много людей или часто собираются компании. Это растение вдыхает в атмосферу настроение и радость от общения.

Близнецы

Традесканция — цветок Близнецов. У представителей этого знака традесканция развивает характерно Близнецам чувство юмора, помогает смотреть на трудности с улыбкой и выполнять любую работу весело. Если вы представитель другого знака зодиака, то стоит завести традесканцию, если в вашем доме живут или часто бывают завистники. Это растение очищает атмосферу от мыслей, слов и чувств людей, которым становится плохо от чужих удач и достижений.

Рыбы

Орхидея — растение под знаком Рыбы. Для представителей Рыб орхидея является знаком одухотворенности, такое растение будет усиливать характерную этому знаку мудрость. Если вы — представитель другого знака зодиака, то посадите у себя орхидею, когда почувствуете упадок сил и духовную опустошенность. Орхидеи делают атмосферу солнечной и вдохновляют к творческой жизни.

Скорпион

Знак зодиака Скорпион — алоэ. Алоэ поможет развить необычайные способности, например, усилить интуицию, которая и так присущая этому знаку. Для представителей других знаков это растение будет не менее полезной. Алоэ управляет Сатурн, и благодаря этому он впитывает в себя из человека негативные эмоции, желание нагрубить, лишает подавленного настроения.

Рак

Фуксия — представитель созвездия Рак. Домашние Ракам это растение будет способствовать поддержанию гармонии и естественного порядка в доме. Фуксия помогает Ракам сосредоточиться на своих делах, вносит бодрый настрой. Для других знаков это растение является талисманом здоровья и счастья в семье. Если в вашем доме противоречивая атмосфера, вы не можете найти общий язык со старшим поколением — посадите фуксию, это растение делает консервативных людей более гибкими.

Козерог

Денежное дерево принадлежит знака Козерог. Представителям этого знака присуща упорство и трудолюбие, а денежное дерево поглощает тяжелую энергию, создавая уютную и спокойную атмосферу в доме Козерогов. А другим знакам зодиака это растение как раз наоборот способствовать развитию трудолюбия. Если вам говорят, что вы не умеете работать — самое время посадить денежное дерево.

Телец

Знак зодиака Фиалки — Телец. Спокойным и неторопливым Тельцам фиалка способствует достижению материального достатка, энергетика растения усиливает выносливость, поддерживает силы. Представителям других знаков зодиака полезно иметь дома фиалку, если вы часто подвергаетесь сильным чувством или, наоборот, чувствует себя обделенным вниманием окружающих. Фиалка успокаивает, приносит в дом уют, развивает в человеке мудрость, укрепляет ее дух и единство между членами семьи.

Дева

Сингониум — цветок знака Дева. Принципиальным представителям этого знака сингониума поможет стать более сговорчивым. Если ваш знак зодиака не Дева, тогда сингониума станет полезным растением для скептиков, оно помогает преодолеть скептицизм и принять что-то новое. В доме, где есть сингониум, люди чувствуют себя более молодыми и легкими.

Стрелец

Лимон — растение Стрельца. Осторожным и бережливым Стрельцам лимонное дерево будет способствовать развитию любознательности. Лимонное дерево поднимает духовность, помогает Стрельцам проявить себя, стать более самостоятельными. У представителей другого знака зодиака лимонное дерево будет развивать стимул к поиску работы. С какими бы людьми рядом не находился лимон, он рождает в людях настойчивое, сильное стремление к социальной деятельности, что приводит к достижению больших вершин.
Больше на тему: Любовный гороскоп на август 2018 от Яны Пасынкова

Овен

Знак зодиака герани — Овен. Сильным представителям этого знака герань помогает направить энергию в правильное русло, позволяя достичь личного успеха и закалить характер. На представителей других знаков зодиака герань действует успокаивающе, развивает чувство юмора, снимает напряжение. Это растение полезно посадить, если дома частенько случаются бурные дебаты и вы близко к сердцу принимаете все, что происходит вокруг. Она смягчит энергию гнева и поможет развить чувство юмора и улучшит настроение.

Лев

Китайская роза — яркий представитель Львов. В сильных, с мужским характером представителей этого знака это растение развивает благородство и вдохновляет. Если в вашем доме живут люди, желающие всех подчинить себе, посадите маленькую розочку. Эта волшебная растение нейтрализует агрессивную энергию, выплескивая с человека. Другим знакам зодиака роза помогает стать сильнее и способствует развитию силы воли.

источник: dobre.stb.ua

Facebook Comments