Модные осенние образы 2018 для женщин на каждый день: 20 стильных идей

1480
Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter

источник

Каждый день нам хочется выглядеть просто идеально. И вот, лето подходит к концу и на пороге осень. Большая часть вещей, используемых в жаркие месяцы, уйдет подальше в шкаф и на смену им придут более утепленные модели. Но какие и с чем их носить рассказываем в сегодняшней нашей статье.
При этот тут вы встретите, как и демократичные универсальные образы, так индивидуальные миксы, броские и нетрадиционные. Цветовая палитра при этом может быть спокойной или яркой, но в любом случае приветствуется использование оригинальных принтов, сочетание несочетаемого и добавление в образ уличной стилистики, а также бохо.
Не обойдется в женских образах на каждый день и без некой изюминки в виде женственности, элегантности и классики. С этими задачами без труда справятся универсальные вещи, такие как: брюки, джинсы, блузы, юбки, пальто, пиджаки, жакеты и платья.
В любом случае, главный тренд наступающего осеннего сезона — это удобство. Поэтому при составлении своего образа, ориентируйтесь именно на этот показатель.

Модные осенние образы 2018 для женщин на каждый день: джинсы

Этой осенью моднице просто не обойтись без такой универсальной вещи, как джинсы, которые могут быть совершенно разных фасонов. Скинни, бойфренды, расклешенные, классические прямые модели — обязательно должны появится в вашем гардеробе в холодную осеннюю пору. К джинсам лучше всего подходят: футболки, рубашки, блузки или более утепленные варианты, в виде водолазок, свитеров, кардиганов, свитшотов или бомберов. Для создания более сдержанного лука вам помогут жакеты или пиджаки.

Обувь лучше подбирать, в зависимости от моделей брюк. Так, под скинни могут подойти абсолютно любые варианты, а вот под бойфренды только обувь в виде тимберлейков, кроссовок, туфель или ботильонов, тоже самое относится и к расклешенному фасону брюк.

Для более холодных дней советуем надевать верхнюю одежду. Под джинсы подходят абсолютно любые варианты: кожаные или обычные курточки, а также легкие пальто и плащи.

Модные осенние образы 2018: платья и юбки

Ни одна женщина не представляет свой гардероб без нотки женственности в лице тех же платьев и юбок. При этом для создания образа на каждый день, советуем опираться на удобство при выборе модели нужной вещи. Так, прекрасно справляются с задачей комфорта вязанные, трикотажные или платья из бархата ниже колена.

Юбка-карандаш, колокол, трапеция или макси. Под юбки и платья идеально подойдет такая обувь, как ботильоны, туфли-лодочки, ботфорты, демисезонные сапоги на каблуке или на платформе. В виде дополнения к юбкам выбирайте интересные фасоны рубашек, блузок, свитеров или водолазок, которые удачно можно совместить с жакетами, пиджаками, курточками или пальто.

Модные осенние образы 2018: деловой стиль

Для женщин, которые привыкли одеваться в более строгой манере, идеальным решением станет обратится к разнообразным брючным костюмам, пиджакам, жакетам и брюкам. При этом любой из представленных выше вариантов можно совмещать и с другими вещами. Например жакет или пиджак прекрасно смотрится с джинсами.

Модные осенние образы 2018 для женщин на каждый день: самые стильные идеи для вашего вдохновения

Facebook Comments