Невеста-немка проплакала всю ночь, представляя какую она с утра взбучку получит от начальства, а они…

0
54

Один мой знакомый, сразу после распада Советского Союза, решил переехать на ПМЖ в Германию. Со временем он адаптировался, выучил язык на достойном уровне и начал встречаться с немецкой девушкой.

Встречались они долго и, наконец, решили жить вместе в одной квартире. Все было хорошо, но у них были разные менталитеты…

Его невеста работала на сахарном заводе, тем не менее они по-прежнему покупали сахар в магазине. Это никак не укладывалось в голове у моего друга: работать на сахарном заводе, производить сахар, а потом его же покупать в магазине! Это было неправильно…

После множества уговоров он смог убедить девушку сшить себе жилетку, в которую можно было насыпать сахар и выносить его через проходную завода. Она так и делала, пока этот хитрый план не раскрылся!

Немка провела всю ночь в слезах, а утром ее вызвали на собрание с руководством завода. Когда она вернулась, была полна радости! Она сказала:

НАЧАЛЬНИКИ ОБСУДИЛИ ЖИЛЕТКУ, ЗАТЕМ ПОДУМАЛИ: ЕСЛИ ОНА ВЫНОСИТ САХАР, ЗНАЧИТ, ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ ЗАРПЛАТЫ! МЫ РЕШИЛИ: ПОВЫСИТЬ ЗАРПЛАТУ НА СУММУ, ЭКВИВАЛЕНТНУЮ 10 КГ. САХАРА В МЕСЯЦ!

У моего друга просто произошел настоящий шок от такого исхода!