Чувственный и нежный, элегантный и благородный: Топ-10 шикарных оттенков для маникюра

153
Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter

Характер женщины, образ жизни, стиль и цветовая гамма в одежде, работа и сфера деятельности во многом определяет выбор цветовой палитры и нейл-дизайн в маникюре. В основном при нейл-дизайне ногтей выбор ложится на спокойные, нейтральные либо на роскошные притягательные оттенки.

Бордовый

В отличие от красного, бордовый всегда выглядит привлекательно и утонченно. Он подходит для любого случая — как для офисного, так и торжественного образа, так как это настолько классический цвет, что даже женщины зрелого возраста с таким маникюром не будут выглядеть вульгарно, в отличие от того же красного цвета.

Фиолетовый

Маникюр в фиолетовом цвете — очень эффектный! Если дополнить его принтом или украшениями в виде страз или блестков, то это сделает его еще более провокационным. Пурпурный маникюр однозначно сделает образ еще более ярким и заметным.

Пудровый

Спокойные и уравновешенные оттенки пудрового, нежнорозового и кремового -это любимый цвет для многих любительниц ненавязчивого и простого маникюра, который отлично подойдет для офисного и делового стиля. Не отнимут у этого цвета романтичности и нежности, даже если его разбавить рисунком в виде черного кружева или украшения стразами.

Марсала

Марсала — это бордово-красный оттенок в с лёгким коричневым подтоном. Цвет марсала завоевал признание и поклонниц не только в фешен-индустрии, но и визажисты охотно используют помады этого цвета для завершения макияжа. Цвет марсала и на ногтях выглядит аристократично. В качестве лака для ногтей он послужит завершающим штрихом в образе уверенной и роскошной женщины.


Коралловый

Коралловый маникюр объединяет в себе нежность и яркость. Это очень нежный и женственный цвет. Он сочетает в себе ненавязчивый красный с легким розовым или оранжевым подтоном. Такой цвет отлично смотрится на коротких ногтях или умеренной длины.


Коричневый

На такой глубокий коричневый цвет отважится не каждая девушка, но на коротких ногтях или умеренной длины выглядит очень необычно и стильно. Глянцевый блеск прибавит изысканности маникюру. Такой цвет имеет очень широкую палитру оттенков — от нежного кофе со сливками до цвета горького шоколада, поэтому, есть что выбрать любительницам потемнее.


Зеленый

Очень благородно смотрятся на ногтях темные и болотные оттенки зеленого. В нейл-дизайне очень большую популярность завоевал градиентный маникюр. Эта техника, выполненная с применением лаков зеленых оттенков от темного до свежего зеленого, будет выглядеть очень необычно и стильно. Можете быть уверенной в том, что маникюр в таком исполнении не останется незамеченным.


Черный

Маникюрная индустрия немыслима без черного цвета. Это цвет, который имеет такое количество поклонниц, что специалисты нейл-дизайна не перестают удивлять все новыми и новыми идеями в дизайне и сочетании с другими оттенками. Черный очень самодостаточный цвет, он будет выглядеть стильно и загадочно даже без дополнительного дизайна, а если его еще и разбавить стразами или блестками, то такой маникюр не оставит равнодушными окружающих.


Серый

Серый не перестанет быть актуальным в маникюре. Дополненный блестками, он придаст образу романтичности. Вся палитра — от нежного до темного серого очень подходят для коротких ногтей. Также часто его применяют на заостренную форму ногтей. Серый можно сочетать с многими другими оттенками, он привносит цветовой баланс, но лучше его комбинировать с приглушенными или холодными тонами.


Синий

Синий цвет в маникюре — это всегда востребованный и всегда модный. Монохромный синий в глянцевом исполнении подойдет как для ежедневного классического маникюра, так и для вечеринок. Если придать больше глянца с помощью дополнительного специального покрытия, то это придаст большей глубины и загадочности цвету.


Какой бы цвет покрытия вы не предпочли бы: постельный или нюдовый, матовый или сияющий с блестками, френч или градиентный — будьте ухоженной до кончиков ногтей. Ухоженные руки с красивым и свежим маникюром — это важный штрих в образе современной и ухоженной женщины.

Будьте красивы, здоровы и счастливы!

 

Источник

Facebook Comments