«Понравились ее уши». Как выглядят жены звезд Comedy Club

7851
Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter

Брак по расчету – это вряд ли про них. Одни красавицы выходили за начинающих артистов, еще не достигших славы. А те, кому достались успешные, на момент знакомства даже не подозревали об этом. Некоторые избранницы юмористов и сами знамениты, другие скромны и даже не имеют страниц в соцсетях, лишь изредка попадая в объектив папарацци.Anews.comРазвлечения

FacebookВКонтактеshare_fav

Формально считается, что женщин больше всего привлекают богатые, но спроси их самих, и они заявят, что самое ценное в мужчинах – это чувство юмора. Что ж, у этих замечательных парней есть и то, и другое. Кому достались такие подарки судьбы? В галерее Anews – жены и подруги наших самых смешных миллионеров из КВН и Comedy Club.

Гарик Мартиросян

С Жанной Левиной познакомился больше 20 лет назад в Сочи на фестивале КВН, она тогда училась на юриста в Ставрополе.


Теперь, заразившись «смешинкой» от мужа, Жанна расширяет круг своих подписчиков в Инстаграме юмористическими подписями к фото.

«Ну, вот и встретились любовник с мужем».

«15 лет назад. С тех пор шевелюра Гарика стала меньше, мои брови стали больше. Гарик помог, чем мог!»

Сергей Светлаков

Прошлое

В 2012-м Сергей развелся с первой женой Юлией, которая была его сокурсницей в Уральском университете путей сообщения.

В начале нулевых они вместе приехали покорять Москву и за 12 совместных лет успели нажить квартиру на Крылатских Холмах, дачу на Новой Риге и начать строить домик в Юрмале.

В год развода Сергею приписывали роман с Верой Брежневой, с которой они играли женатую пару в комедии «Джунгли». Но это были только слухи.

Настоящее

А на самом деле уже тогда Светлаков имел счастье познакомиться со своей нынешней женой Антониной Чеботаревой. Уроженка Нальчика работала замдиректора по рекламе в сети кинотеатров Краснодара и встречала приехавшего в город артиста в аэропорту.

Летом 2013-го Сергей и Тося поженились в Таиланде. Свадьба прошла под девизом «Век воли не видать!», жених с невестой были в тюремных робах с нашитыми номерами. Долой скучные ЗАГСы, даешь отжиг!

Гарик Харламов

Прошлое

В том же 2013-м «Бульдог» оставил за бортом первую жену Юлию, всего через 2 года после пышной свадьбы.

Пара разъехалась еще за полгода до официального развода, так что Юлия только из прессы узнала причину – у Гарика появилась новая любовь.

Настоящее

Разлучницей оказалась красотка-дюймовочка Кристина Асмус из «Интернов». Поспешив на ней жениться, Харламов даже на время стал двоеженцем, так как за пару дней до второй свадьбы суд по требованию Юлии успел отменить решение о разводе. В итоге и второй брак тогда пришлось аннулировать как незаконный.

В болезненных судебных разборках никакой юмор не помог. Всем троим участникам драмы тогда изрядно досталось от прессы и публики. Юлию обвиняли в неуемной жадности, Кристину называли «бессовестной разлучницей», ну и Гарика, конечно, осуждали, что так быстро ускакал от одной к другой.

С 2017 года ходят слухи, что брак с Асмус якобы тоже трещит по швам. Но тут, как говорится, не дождетесь.

Гарик – о Кристине: «Я обращаю внимание только на свою жену, и точка. Скажу банальные вещи: мужчина любит глазами. Так и про мою жену: понравились ее волосы, глаза, нос, уши, руки, невероятные ноги. Короче говоря, все понравилось!»

Александр Ревва

Женился на единственной женщине, с которой при первом знакомстве «почувствовал себя убогим». Дело было на дискотеке в Сочи, где родных кавээнщиков из «Утомленных солнцем» знают как облупленных, но Анжелика поначалу не признала в нем известного артиста.

Она родом из Краснодара, наполовину армянка, знает 4 языка, до судьбоносной встречи жила за границей, изучала туристический и гостиничный бизнес. Сейчас представляется в Инстаграме предпринимателем – занимается блокчейн-индустрией, которую называет «новым интернетом».

Раньше некоторые СМИ по ошибке принимали Анжелику за сестру Александра Реввы. Но потом она подправила нос, похожий на мужнин, и наняла стилистов. В 2017-м телеканал Fashion TV даже удостоил их звания самой стильной пары.

Михаил Галустян

Жена «Равшана» Виктория тоже родом из Краснодара, из состоятельной семьи. Знакомство состоялось в местном ночном клубе, когда ей было всего 17.

В 2015-м она защитила диплом МГУ по специализации «практическая психология личности», утверждает, что мечтала об этой профессии с детства.

На 10-летие отношений Михаилу задали вопрос: «Изменили ли вы друг друга?» Тот в своем стиле моментально перевел все в шутку, но продолжил серьезно: «Изменили ли вы друг другу? Я люблю только свою жену. Причем в своей жизни я никого больше не любил никогда. Ее встретил, влюбился по уши, и до сих пор все это продолжается».

Павел Воля

Прошлое

Долгое время Паша ходил парой с Марикой – моделью и телеведущей Машей Кравцовой.

В 2011 году некоторые СМИ раструбили об их свадьбе, но это оказалась «уткой», пара вскоре рассталась.

Настоящее

А в сентябре 2012-го Воля взаправду женился на гимнастке Ляйсан Утяшевой, с которой до того довольно долго встречался, но каким-то чудом в сети не появилось ни одного их совместного снимка.

О браке стало известно лишь через несколько месяцев, причем в День смеха 1 апреля. Вот уже шесть лет они души друг в друге не чают. Павел теперь называет себя в Инстаграме «семейный гусь».

Вадим Галыгин

«Рэмбо» женат уже в третий раз. О первой избраннице мало что известно, а вот вторая и нынешняя – белорусские модели.

Прошлое

С Дарьей Овечкиной (не путать с молодой и популярной в данный момент московской моделью) Вадим прожил 8 лет. Забавно, что поначалу она сочла его скучным и плохо одетым.

Под ее влиянием он внешне преобразился, а потом взял и ушел, потому что она не желала чинно строить семейный быт, а продолжала тусоваться и прожигать молодость.

Настоящее

Уже вскоре после расставания Галыгин женился на Ольге Вайнилович, бывшей вокалистке минской поп-группы «Топлесс».

Ольга – вторая справа

«Критический» рубеж в 8 лет пара благополучно преодолела в 2018-м.

Тимур Родригез

Избранница Тимура Анна Девочкина работала в строительном бизнесе. Они познакомились в ночном клубе, где слегка подвыпивший, в прекрасном настроении Тимур полез танцевать на барную стойку. Рядом как раз стояла Анна и не узнала артиста, потому что не смотрела «Камеди клаб». Ей не понравилось, как вел себя «какой-то маленький пижон в розовом галстуке». Но в тот же вечер он ее обаял.

Тимур с удовольствием рассказывает, как сделал ей предложение на вулкане Этна. Накануне они разругались в хлам, и местом помолвки «взрывоопасной» пары символично стала вершина вулкана.

Тимур: «Она может быть спокойна: сколько бы женщин меня ни окружало, лучше нее никого не может быть».

Семен Слепаков

Знакомство с будущей «замечательной» женой Кариной было, по словам Семена, банальным: «Она пришла в ресторан, а там сижу я в белой рубашке. Так все и началось». Карина работала юристом, сейчас влилась в сферу деятельности мужа и стала костюмером.

В его Инстаграме единственное фото с женой появилось 14 февраля: «Всех с Днем влюбленных!»

Дмитрий Хрусталев

В отличие от большинства своих собратьев-юмористов 39-летний Митя пока не женат. Но не потому, что не везет в любви – просто он оказался невероятным сердцеедом. 10 лет Хрусталев прожил в фактическом браке с юристом Викторией Дейчук, а потом стал менять подружек как перчатки.

С Викторией Дейчук

Пару лет встречался со звездой Comedy Woman Екатериной Варнавой. Даже просто стоя рядом они составляли самый комичный дуэт.

Потом Митю заметили с питерской кавээнщицей Натальей Кривенко.

Спустя время он целовался на публике с юной моделью и певицей украинского поп-дуэта «Динама» Дианой Иваницкой.

Но и она надолго не задержалась – сама же познакомила его со второй участницей дуэта Марией Гончарук, и теперь уже блондинка, а не брюнетка составляет счастье его личной жизни.

СМИ пророчат паре скорую свадьбу. Не поспешили ли они?