Новогодний гороскоп 2019 — Что ожидает тебя в новогоднюю ночь

88
Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter

Расположение звезд на зимнем небосводе может рассказать о многом: об оправданных или неоправданных ожиданиях на предстоящий период, о здоровье, о том, что лучше выбрать в качестве угощения, какой наряд надеть, на что надеяться, а на что – нет. Представляем новогодний гороскоп 2019 таким, какой он есть на самом деле.

 


 

 

Овен



Семейные
представители знака должны встряхнуться и встретить праздник необычно, поменяв обстановку. Если, например, вы постоянно проводите торжество у традиционной елки, то на этот раз отдайте предпочтение другому растению, уехав туда, где возят хороводы вокруг пальмы, сосны, кактуса или вообще папоротника. Ломайте стереотипы!

Одинокие Овны могут планировать на задорный вечер встречу с дамой сердца или с прекрасным принцем. Если она/он не появятся на горизонте в ближайшие часы, то есть большая уверенность, что это произойдет в течение предстоящего года.

Телец



Семейные
Тельцы могут рассчитывать на то, что эта новогодняя ночь окажется для них началом вспыхнувшей страсти, которую разбудит необходимость быть поближе к своей второй половинке в тот момент, когда на улице завывают ветра и царствует мороз. Но теплые чувства растопят сугробы, заставив сердце трепетать от возможности находиться рядом.

Одинокие натуры получат от новогодней ночи калейдоскоп удовольствий, удивительных встреч и приятных сюрпризов. Они могут буквально сбить с ног или поставить на колени свою судьбу. Главное, чтобы в момент столкновения вы не облили друг друга шампанским. В общем, ждите интересного знакомства.

Близнецы



Замужние и женатые
представители знака проведут время в приятной компании, в окружении самых близких и любимых людей. Причем нужно постараться собрать за новогодним столом как можно больше тех, кто дорог сердцу. В общем, праздник принесет много душевности, которой не стоит пренебрегать. При любом раскладе звезды подтолкнут в объятия родного человека.

Свободные от семейности Близнецы получат в подарок от судьбы возможность загадать заветное мечтание – и оно непременно исполнится на протяжении будущего года! Вполне вероятно, что это будет встреча с человеком, который серьезно заинтересует вас.

Рак



Люди, находящиеся в браке
, получат возможность отпраздновать приближение 2018-го совершенно непредсказуемо, избежав рутины и традиционности. Они вдруг увидят, что стали центром внимания представителей противоположного пола и что супруг/супруга все время ищут их среди танцующих, уводя от очередного претендента на вальс. Ревностное отношение покажет себя в эту ночь, даже если Раки станут отмечать торжество дома наедине друг с другом.

Несемейные представители знака будут буквально вскружены – впечатлениями, радостью, шампанским. Самое важное, чтобы в этом «хороводе» не пропустить влюбленного взгляда. Если заметите – тут же падайте в объятья поклонника/поклонницы.

Лев



Те, кто нашел свою пару
, перенесутся сказку, позабыв о реальности. Для них новогодняя ночь действительно станет волшебной, не похожей на остальные. Так, привыкшие к «строганию» салатов, позабудут о них, оказавшись в ресторане или в гостях. И наоборот – семьи, проводящие торжество вне стен дома, будут ограничены приятным узким кругом: он, она и елка.

Не обремененные семьей личности должны научиться правильно загадывать предпраздничные желания, потому что в 2019-ом сбудется все задуманное! Главное – побольше конкретики, чтобы звезды смогли как можно точнее исполнить мечты. Поэтому вас в новогоднюю ночь ждут счастливые пожелания!

Дева


Если семейные представители знака встретят 2019-ый год в новом образе, то судьба пойдет им навстречу. Для них это станет временем перемен – во внешности, поведении, работе и во взаимоотношениях.

Всем свободным Девам придется флиртовать до упада, ведь праздник станет для них последним шансом насладиться одиночеством. Звезды обещают судьбоносную встречу – причем, не исключено, что именно в разгар новогоднего веселья.

Весы



Для семейных
представителей знака вечер перехода к очередному году окажется серьезным стартом. Они буквально ощутят на себе слова «как встретишь, так и проведешь». Поэтому чтоб заманить удачу, лучше всего податься на курорт, весело покутить в ресторане, а потом уединиться в номере. Впрочем, будет приемлем любой другой сценарий, по которому вы ходите жить весь предстоящий год.

Не обремененные семьей Весы могут рассчитывать на шумную вечеринку, где придется отыскать человека, которому грустно. Если поднять ему настроение, то он отблагодарит искренней привязанностью, любовью и преданностью.

Скорпион



Супружеские пары
начнут вызывать неподдельный восторг на главном празднике жизни – причем, как вместе, так и поодиночке. Поэтому звезды будут держать в напряжении почти все торжество. Но эта ночь станет еще одним подходящим поводом доказать свою верность избраннику/избраннице, что увенчается успехом.

Незамужние и неженатые представители знака тоже затмят окружающих своим блеском, интеллектом, красотой. Вас и без того потянет на яркие украшения, пайетки, стразы, чтобы стать объектом притяжения. И тогда лишь останется выбирать из множества гостей самую интересную личность.

Стрелец



Тем, кто обзавелся семьей
, судьба обещает в праздничную ночь разительные перемены. Но не опасайтесь: они окажутся благоприятными! Просто вторая половина взглянет на вас словно в первый раз, высоко оценив незамеченные ранее достоинства.

Одиноких Стрельцов новогодняя ночь тоже удивит, порадовав неожиданным сюрпризом – потенциальным женихом/невестой. Причем это будет покладистый человек, спокойный и умиротворенный, которым можно крутить как игрушкой. Главное – успеть разглядеть скромника/скромницу среди многочисленных ярких гостей.

Козерог



Семейные
представители знака могут уверенно ожидать от праздника успехов и удач. Переходя границу будущего года, вы распрощаетесь с невзгодами и проблемами, о которых и так давно пора забыть. Эта ночь станет предвестником радостных событий и романтических моментов в отношениях со второй половинкой.

Пока не нашедшим пару зимнее торжество принесет еще больше свободы. Даже если вы не станете обладателем/обладательницей помолвочного кольца, огорчаться не стоит – ваш судьбоносный выбор еще впереди.

Водолей



Если вы уже находитесь в супружеской паре
, то вас ждет интереснейшая праздничная обстановка, в которой мужчинам будет отведена роль ревностных страдальцев. Но это обернется на пользу, так как обострятся воспоминания и охотничьи инстинкты завоевателя, отчего придется изрядно постараться, чтобы повторно завоевать жену. Действие будет происходить примерно по сценарию оперетты «Летучая мышь».

Свободные Водолеи почувствуют себя в новогоднюю ночь кошками, гуляющими сами по себе. Вы будете разбивать сердца и играть в кошки-мышки с представителями противоположного пола. Нанесете много душевных ран, а свои собственные – вылечите потом любовью.

Рыбы



Даже если вы – семья
, в новогоднюю ночь все равно захочется ощутить себя великолепной Золушкой. Как превратить супруга в принца, шейха или короля, подскажет зимнее волшебство. Точнее – ваша прирожденная дипломатия, с помощью которой вы получите от возлюбленного нужные многокаратные украшения. Так что ждите шикарных подарков!

Одинокие представители знака будут как магниты: к Рыбам начнут тянуться взгляды большинства представителей противоположного пола. Вам же останется только выбирать нужный вариант, чтобы ярко провести праздничную ночь.