Невеста получила скрин переписки жениха с другой прямо перед свадьбой

1192
Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter

И зачитала эти сообщения вместо свадебной клятвы…
Кэси стояла, дрожа, у алтаря перед своей семьей, друзьями. Этот день должен был стать самым счастливым в ее жизни, но вместо этого это было начало конца 6-летних отношений. И это должны были наблюдать все.

Кэси думала, что ее жених Алекс был ее единственным, но в ночь перед свадьбой она получила сообщение, которое изменило все. Прямо на девичнике ей прислали серию скриншотов с неизвестного номера с простой припиской: «Я бы не вышла за него. А ты?». На скриншотах была переписка Алекса с другой женщиной, включая их селфи. И эта интрижка длилась не первый месяц, причем вплоть до последних дней перед свадьбой.

Кэси не знала, как он мог так поступить. Ее близкие друзья сказали, чтобы она отменила свадьбу, но она была слишком шокирована, чтобы принять решение. «Как я могла отменить это, если все специально уже съехались сюда, и все было оплачено?».

Невеста решила, что свадьба должна состояться, но с небольшими изменениями.

«Я шла к алтарю с тяжестью на душе, платье моей мечты было лишь костюмом. Когда он увидел мое лицо, он понял, что это не счастливая женщина, но он даже не представлял, что его ждет», как и все остальные.

«Сегодня свадьбы не будет, — объявила Кэси. — Оказалось, что Алекс не тот, кем я его представляла». Тогда она достала телефон, спрятанный за букетом, и начала читать:

«Эти выходные. Ты и я. Все готово, будет горячо».

«Твое тело невероятное. И ты знаешь, как им пользоваться. Хотел бы, чтобы моя девушка умела хотя бы половину из этого».

«Я так по тебе скучаю. Не могу перестать думать о сексе с тобой. У меня такого никогда не было».

Смелая уже-не-невеста посмотрела на бледное лицо бывшего жениха. Алекс молча вышел из церкви. А Кэси повернулась к гостям: «Я люблю всех вас, и как бы ужасно это ни было, я рада, что вы все здесь. Сегодня не будет свадьбы, но будет праздник честности, чтобы искать настоящую любовь и следовать за сердцем, даже если оно болит».