Больше не скрывают: Влад Топалов опубликовал фото с беременной Тодоренко

3764
Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter

Российский певец Влад Топалов опубликовал фото с беременной невестой, телеведущей Региной Тодоренко.

На днях на официальной странице в Instagram Влад Топалов поделился снимком с Тодоренко, которая вопреки августовской жаре была одета в плотный свитер. Поклонники не только сочли это за очередную неудачную попытку скрыть беременность девушки, но и отметили интересную вещь – пара смотрела книги в детском отделе.

Влад Топалов показал беременную Регину Тодоренко

«Чтение. Книги. Наше поколение совсем забыло об этом замечательном времяпрепровождении. Я, признаюсь вам, в детстве мало читал… Вся школьная программа, естественно, в кратком содержании. Все книги, которые я прочитал, были под давлением родителей. За что тогда я их ненавидел, а сейчас безумно благодарен.

Моя сестра, в отличие от меня, читала много, перечитывала классику, а сейчас увлекается современными книгами по психологии и менеджменту. Нам всегда всем некогда. Всегда думаешь, вот сейчас посвободнее буду и обязательно почитаю…

Я скупаю книги и храню их, надеясь в дальнейшем прочесть. Да все некогда. Но вот недавно, на отдыхе, я все же взял в руки одну очень интересную книгу. Причем только потому, что она была на тему, в которой сам никак не мог разобраться, и нужна была уже помощь. Моей радости не было предела! Как же это интересно и познавательно – читать! Да, скучно, да, тяжело, да, долго. Но зато польза и удовольствие оправдывают затраченные силы. И мозг начинает работать, что тоже немаловажно!» – так Топалов подписал новую публикацию.

Поклонники в комментариях делают комплименты влюбленным и желают звездам здорового потомства.
«Какая Регина милая! Беременность ей очень идет!», «Какие вы чудесные! Очень красивая и гармоничная пара. Счастья вам! Пожелала бы еще детишек, но они, я так понимаю, на подходе, ха-ха», «Влад и Регина, я желаю огромнейшего счастья, любви, здоровых деток!!! Очень приятно смотреть на вас… Такие счастливые!!! Не обращайте внимания на унылых людей, которые только и знают, как писать оскорбительные комментарии в ваш адрес! Вы очень красивая, а главное жизнерадостная пара!!! Счастья вам огромнейшего!!!» – пишут пользователи Сети.

источник

 

Facebook Comments