Почему не везет в жизни: комментарии Хаял Алекперов

35
Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter

Почему не везет в жизни? Этот вопрос волнует всех, кого преследует полоса неудач. Если вы никогда не хотели людям зла, всегда делаете по совести, много работаете и делаете добро, а в ответ жизнь постоянно подсовывает трудности и тотальное невезение, стоит серьезно задуматься, не связано ли это с отрицательным энергетическим вмешательством в судьбу!

Почему не везет и как определить сглаз, порчу или проклятие, рассказал двукратный победитель «Битвы экстрасенсов» , эксперт программы «Следствие ведут экстрасенсы» , астролог Хаял Алекперов .

«Если неудачи подстерегают на каждом шагу, а жизнь стала походить на сплошную черную полосу, причиной всему может быть сглаза, порчи или даже проклятие. Чтобы разобраться, стоит понять механизм действия каждого из них », — рассказывает Хаял Алекперов .

Что такое сглаз

Порчи — это непреднамеренный негативное влияние с помощью взгляда. Например, кто-то посмотрел на вас с плохими мыслями, позавидовал успехам или просто эффектном внешнему виду.
Человека, которого сглазили, начинают преследовать различные неприятности, а также несерьезные, но непрерывные проблемы со здоровьем!

Что такое порча

Порча — магическое влияние черной магии, основной задачей которого является нанесение вреда. Результатами этого, как правило, серьезные неудачи в работе и личной жизни, постоянные денежные потери, а также подавленное состояние, депрессия, слабость и различные болезни …

Что такое проклятие

Один из самых сильных энергетических воздействий — проклятие — некое искреннее пожелание смерти, серьезных бед и мук. Однако, как правило, его нужно по-настоящему «заслужить». Причиной такого влияния чаще всего становится сильная обида того, кто проклинает! Очень внимательно относитесь к тому, кто и что оставляет в вашем доме, не поднимайте чужие вещи и деньги, а особенно на перекрестках!

источник: bitva.stb.ua

Facebook Comments