Карты подскажут, что уготовило вам будущее на ближайшие 30 дней

904
Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter

Наше будущее полно тайн и загадок. Как бы многим из нас хотелось бы узнать, что же приготовило для нас ближайшее будущее. Стоит ли нам быть более внимательными, чтобы не упустить своего шанса на удачу или же лучше довериться ситуации и плыть по течению?

Я предлагаю вам спросить о своём будущем у карт. Они дадут вам подсказку и расскажут, чего вам стоит ожидать в ближайшие 30 дней.

Помните, что это предсказание -не вердикт, а наиболее вероятный ход событий. Если вас что-то насторожило в предсказании- вы можете это изменить. Если же предсказание вам понравилось, то просто ждите свое счастье.

Карты подскажут, что уготовило вам будущее на ближайшие 30 дней

Карта № 1

Вас ждет яркое и благословенное будущее. Эта карта говорит о том, что вы совсем скоро сумеете уйти от эмоциональных бурь вашего прошлого. Совсем скоро спокойствие возобладает как внутри, так и снаружи.

Может быть, вы стремитесь к мечте, и вам кажется, что вы так долго уже пытаетесь ее осуществить, что теряете надежду на то, что когда-либо прорветесь в успешное будущее!

Не оглядывайтесь назад. Все, что мешало осуществлению вашей мечты, что вызывало суматоху, закончилось и осталось в прошлом. Настало время перейти в новый мир, в новую жизнь! Доверяйте ей и верьте в положительную силу своего будущего!

Карта № 2

Вы станете свидетелем того, как невозможное можно сделать возможным! Что бы вы ни думали, это не так.

Независимо от того, сколько препятствий вы преодолели, со сколькими неудачами встретились, каким бы невозможным ни казался успех, Вселенная на вашей стороне! Вы достигните успеха. Поэтому, замените сомнение доверием и участвуйте в божественном неповиновении жизни! Почему бы просто не расслабиться и не насладиться проявлением живой природы с благоговением и восторгом?

Карта № 3

Это предостерегающая карта. В настоящее время вы подвергаетесь, возможно, пока еще невидимым, но реальным силам роста и исцеления! Если то, что вы сейчас видите, чувствуете или ощущаете негативно, не верьте этому! Все будет меняться, и в вашей жизни будет удивительный поворот событий!

Facebook Comments